Кому нельзя к нам на курс по фрилансу?

ГлавнаяВсе статьиНовичкам / «Кому нельзя к нам на курс по фрилансу?»

Если вы еще решаете: идти на курс «Леди Фриланс» или нет, то пост для вас. Именно он поможет понять, для вас ли сам курс.

Потому что курс по фрилансу (заработку в интернете) не для всех. И чтобы не было разочарования, давайте сразу проясним, кому лучше подыскать что-то другое😉

  1. Если вы уже зарабатываете на удаленной работе и являетесь интернет-специалистом в одной из областей. Вам будет скучно. Правда.
  2. Если вы не понимаете, как пользоваться интернетом, регистрироваться в соцсетях, гуглить. Если у вас в принципе нет дружбы с техникой и интернетом, не стоит идти ко мне. Это курс НЕ по компьютерной грамотности. Прочитайте что нужно знать начинающему фрилансеру
  3. Если у вас нет времени на работу в интернете. В среднем каждый день надо будет уделять обучению на нашем курсе по фрилансу 2 часа. Если их нет, то не думайте, что время появится само собой. Не появится.
  4. Если вы думаете, что на курсе по фрилансу вам будут все разжевывать до состояния пюре и кормить из ложечки. И если вы думаете, что заплатив за обучение, вы можете использовать меня и команду как угодно. И что все вам по жизни должны и обязаны.
  5. Если у вас нет даже минимальной веры в себя.
  6. И если вы думаете, что можно записаться на курс «Леди Фриланс», прощупать почву и, если что, вернуть деньги. С таким настроем лучше не приходить.
  7. Если у вас нет денег на курс по фрилансу и вы собираетесь брать кредит. Лучше пробуйте заработать на курс на тех же биржах фриланса или рассмотрите другие варианты получения нужной суммы денег. Глядишь, и необходимость в курсе отпадет.
  8. И, пожалуй, если вы рассчитываете СРАЗУ начать зарабатывать. У нас сначала обучение – потом трудоустройство.

    Вроде бы все😉
    Если не нашли себя ни в одном из пунктов, то you are welcome! Регистрация на ближайший поток курса «Леди Фриланс» ещё открыта.

Еще интересные статьи:


Оставить комм.