Где взять деньги на курс «Леди Фриланс»?

ГлавнаяВсе статьиНовичкам / «Где взять деньги на курс «Леди Фриланс»?»

«Ты, Валь, про свой курс «Леди Фриланс» говоришь, а у меня даже на новые колготки денег нет. Откуда мне взять 21900???»

Мой любимый вопрос! Давайте разбираться?

 

Вы уже можете пробовать заработать в интернете на биржах фриланса (и не только там). Да-да.

Чтобы начать работать удаленно, не обязательно записываться на мой курс по фрилансу. Вы УЖЕ можете попробовать самостоятельно освоить любую интернет-профессию по материалам в свободном доступе. Найти заказчика и зарабатывать.

Минимум 10% девушек на курсе «Леди Фриланс» поступили именно так. А многие вообще начали работать самостоятельно и нарабатывают опыт практикой.

Если ещё не читали наш бесплатный e-mail-сериал про фриланс, сейчас самое время! Первые деньги многие ученицы зарабатывают именно по инструкциям из этой рассылки.

Много конкуренции на биржах фриланса? О да! Есть вариант: не идите на биржи фриланса, не ищите работодателей в интернете, не пытайтесь составить классное резюме и не рассылайте его. Просто сидите и нойте, что «денег нет».

Накопить. Банальщина?

Да, это сложно. Ведь хочется получить конфетку прямо сейчас, а не через полгода, правда? Я на свой первый онлайн-курс копила с января. Попала на него в августе.

Прямо сейчас подумайте — а лучше распишите на бумаге в конкретных цифрах — что вы можете сделать, а от чего можно отказаться, чтобы дело пошло веселее.

  • Реже обедать в кафе и брать в офис еду с собой из дома?
  • Бросить курить или хотя бы сократить объемы?
  • Попросить друзей и близких дарить вам на праздники наличные вместо сертификатов в магазин косметики?
  • Меньше пользоваться метро и такси, зато пораньше выходить из дома и чаще ходить пешком?

Посчитайте, сколько может сэкономить вам каждое из этих действий ежемесячно. Вы можете быть приятно удивлены получившейся сумме.

Продать ненужное. Расхламлялись давно? Мне вот уже пора…

Я как-то так увлеклась, что практически на поездку в Прагу накопила. Продала все, что плохо лежит: косметику, которой не пользовалась, одежду, которую не носила, старый фотик и телефон, книги, которые не читала и не прочитаю.

А есть еще залежи сумок, стратегические запасы нераспакованного постельного белья в подарочных упаковках, велотренажеры, которые служат вешалкой для белья, и предметы интерьера, давно не радующие глаз. Почему бы не продать кресло, которое совсем не подходит к вашей спальне — и не поставить себе задачу купить новое с заработанных после курса «Леди Фриланс» денег? Вот вам и визуализация целей, куда уж конкретнее!

Нечего продать? А вы ревизию делали? Задайте уже себе вопрос из рекламы и выясните, сколько, в конце концов, стоит ваш беспорядок.

Кстати, дышать после этого станет однозначно легче, и это приятный побочный эффект. Не верю, что можно продуктивно зарабатывать в интернете в захламленной квартире, поэтому этот шаг можно считать со всех сторон разумным.


А если вы уже заканчивали какие-то курсы, но не работаете удаленно до сих пор, то… не тешьте себя надеждой, что получится в другом месте. Лучше откройте уроки, которые проходили и доведите дело до результата — до онлайн-работодателя, который будет вам платить.

У меня больше идей нет. Что придумалось вам? Где еще можно взять деньги на курс «Леди Фриланс», кроме кредитов и долгов?

Или для вас все перечисленное — не вариант, ведь все равно денег не будет? Ответьте на этот вопрос честно — хотя бы сами себе.

One thought on “Где взять деньги на курс «Леди Фриланс»?

  1. Natalya:

    При очередном расхламлении я решила сдать в ломбард ювелирные украшения, которые не носила уже лет 10 и не собиралась. Очень удивилась какая весомая сумма денег оказалась )
    Самое любимое занятие в декрете — как раз продавать все, что ненужное. Всего за пару лет дома набралось столько лишних вещей, что денег хватило почти на поездку к морю семьей )))

Оставить комм.