Хочу стать фрилансером. Как может повлиять мое окружение?

ГлавнаяВсе статьиНовичкам / «Хочу стать фрилансером. Как может повлиять мое окружение?»

Окружение влияет на нас всегда. Это факт, и его игнорировать нельзя. Особенно в самом начале карьеры фрилансера, когда у вас еще нет ни опыта работы онлайн, ни результатов, ни гарантий, ни денег. Одни эмоции и мечты о заработке денег в интернете.

Мнение родных может окрылить. А может и растоптать. Представьте: приходите вы к ним окрылённые, говорите, что собрались уволиться из офиса и переходить в онлайн-работу, а вам в ответ: «Ты дура, что ли?». Сразу руки опускаются. Особенно, если это муж.

Просто понимайте, что близкие люди действуют из благих намерений. Никто не хочет, чтобы вы были несчастны. А если они чего-то не знаю и не понимают, то в 99% у них будет жесткий негатив и недоверие. Это нормально.

Я для себя давно выработала тактику: не распространяться о своих целях и начинаниях. Не говорить о планах, пока они не стали реальностью. Не расплескиваться и не давать энергии смуты и недоверия меня подкосить.

Поэтому, если при прощупывании почвы вы почуяли неладное, то роток на замок и молчок! Самая грамотная тактика.

Так же и с мужем. Не просите у него денег на обучение перспективной онлайн-профессии на курсе «Леди Фриланс», если он против. Не надоедайте ему уговорами, не закатывайте истерики и не впадайте в депрессию, если он вас не поддерживает в стремлении стать фрилансером. Просто идите своим путём самостоятельно. С помощью материалов на этом сайте (начните с рубрики «Новичкам») и в моем инстаграме @v_moldovanova.

С помощью заказов для новичков без опыта на биржах фриланса, а потом и с помощью постоянных заказчиков. Поверьте, это РЕАЛЬНО! Куда более реально, чем ругаться с мужем и рушить отношения. А муж будет вас поддерживать, когда увидит первые денежные результаты фриланса. Ведь мужики, они ж такие 😜 пока деньги не покажешь, не поверят, что вы не просто так в телефоне прозябаете.

А если вы переживаете, что среди знакомых нет единомышленниц, то это вообще не проблема. У нас больше 3000 выпускниц за 5 лет существования школы «Леди Фриланс». И они уже начали знакомиться между собой и собираться на фрилансерские оффлайновые посиделки в своих городах: Минск, Одесса, Алматы, Москва… и другие десятки городов в разных странах. А то ли ещё будет!

Присоединиться к банде успешных удаленщиков школы «Леди Фриланс»? Легко. Записывайтесь на ближайший поток курса по работе онлайн по ссылке >>>


Расскажите, поддерживает ли вас муж и близкие в намерении стать фрилансером? А если нет, то может ли их мнение изменить ваше решение? Можете ли вы двигаться к своим целям по старту карьеры в интернете, даже если все против и не понимают вас?


Еще интересные статьи:


One thought on “Хочу стать фрилансером. Как может повлиять мое окружение?

  1. StevenKap:

    Большое спасибо за информацию. Теперь я буду это знать.

Оставить комм.