Planoly — новый взгляд на контент-план

ГлавнаяВсе статьиФрилансерам / «Planoly — новый взгляд на контент-план»

Если бы Чехов был нашим современником, то одна из его знаменитых цитат однозначно звучала бы по-другому. И тогда любители афоризмов усердно выводили б в лентах своих соцсетей «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и… концепция аккаунта!»

Красивая картинка цепляет внимание и даёт повод зайти в профиль. Единый стиль соблюден, текст цепляет, лайк, ещё лайк, вот уже палец нажимает на кнопку «Подписаться».  В погоне за идеальностью цветового сочетания, гармонией в шрифтах и дизайне в целом логично искать себе помощников.

И тут на сцену за своей порцией восторженных аплодисментов выходит приложение Planoly.

Неважно, будь то вы именитый контент-менеджер либо хозяин магазинчика, который решил прийти в Instagram, а может вы — самая счастливая мама и жена, настроенная стать лидером мнений, разобраться в этом сервисе вам не составит труда. Если, конечно, не смутит отсутствие русской версии.

Думаю, понятно, что пользу из Planoly извлекут те, кто имеет то или иное отношение к ведению аккаунта в Instagram.

Интерфейс приложения Planoly.

Лаконичный, интуитивно понятный. Это тот самый случай, когда ты просто в первый раз заходишь и работаешь, не тратя много времени на освоение пространства. Перед тем, как вы побежите устанавливать Planoly себе на смартфон, оцените возможность работы в браузере!

Само оформление приложения максимально минималистично, чтобы не перетянуть внимание на себя от первичной цели — сделать из вашего аккаунта конфетку.

Загружайте весь ваш фотоконтент, перетаскиванием найдите наиболее подходящую позицию для изображения в соответствии с контент-планом.

А пока вы это делаете, ваш копирайтер одновременно с вами может наполнять ленту текстом прямо в приложении Planoly.

Интерфейс сервиса Planoly

Возможность свести работу над аккаунтом (и не одним) всей команды к единому пространству в Planoly поможет избежать лишних телодвижений и задержки сроков. Внутренняя аналитика, возможность планировать Stories, работа с хэштегами, синхронизация с Google Drive и Dropbox станут приятными «плюшками» для вашего комфорта.

Интерфейс программы PlanolyОтвечайте на комментарии подписчиков и модерируйте весточки от уволенных из Burger King, мамочек, зарабатывающих кучу денег за 1-2 ч в день и иже с ними, не отвлекаясь от работы. Блогеры, которые черпают идеи из ответов своих читателей, оценят в приложении Planoly функцию выделения отдельных комментариев.

Поставьте звездочку у необходимой цитаты в режиме браузера, чтобы не потерять, ведь в момент «не-знаю-о-чем-писать» эти заметки помогут вам.

Подошло время публикации поста? Приложение Planoly отправит письмо на почту либо Push-уведомление. Если вы стараетесь ограничивать пользование сервисами автопостинга, то такой будильник должен пригодиться.

Да, многие бросают в сердцах: «Вот бы еще автопостинг сюда…» Но разработчики сервиса Planoly обращают внимание, что не планируют нарушать условия договора с Instagram. Поэтому любителям «залить» все посты заранее придется обращаться к помощи других сервисов.

Программа planoly для андроидОчередной повод похвалить разработчиков Planoly за то, что держат руку на пульсе последних тенденций и уже предлагают пользователям обновить приложение для работы в инстамагазине. Скоро и русскоязычный Instagram оценит возможность отмечать цены и дополнительную информацию о продукте прямо на фото. Это станет вишенкой на торте витрины магазина в данной социальной сети.

Пользователям доступны 4 тарифных плана.

Бесплатных возможностей у приложения Planoly хватит, чтобы войти во вкус и составить впечатление о планировщике.

Сервис Planoly. Тарифные планы

Ну что ж, Чехов был бы доволен, я думаю, ведь теперь ваши аккаунты станут еще более гармоничными, да и время найдется, чтобы пролистать томик Антона Павловича.

Или хотя бы отложить телефон с ноутбуком в сторону.

Цените время, делайте свою работу в разы быстрее!

Анастасия Хвощинская, выпускница 11 потока курса «Леди Фриланс»

bNl8u5nthZ4


Еще полезные статьи:


Оставить комм.