Ода моей команде онлайн-школы «Леди Фриланс»

ГлавнаяВсе статьиЛеди Фриланс / «Ода моей команде онлайн-школы “Леди Фриланс”»

Жду результата второй день от одного из фрилансеров и понимаю, что больше всего не люблю людей, которых надо пинать. Наверное, поэтому у меня в команде онлайн-школы «Леди Фриланс» золотые девушки, которые полностью самостоятельны и даже порой подпинывают меня.

Я (@v_moldovanova) не люблю напоминать, не люблю проверять и контролировать. Я люблю доверять людям. Проверенным, конечно. Люблю, когда работа выполнена раньше срока или даже точно в срок, когда не нужно дергаться и сидеть на иголках. И еще больше люблю, когда меня ставят в известность о ходе выполнения задачи. Когда показывают, что про меня не забыли, что помнят, что к нужному времени все будет в лучшем виде.

Я правда люблю тех фрилансеров, кто сам понимает свою ответственность за происходящее.

Кто ощущает себя частью команды онлайн-проекта и болеет за свое дело. Кто понимает, что на его действиях или бездействии завязаны все остальные. И я не понимаю, как может быть иначе?

А еще я обожаю приятно удивляться, когда проблему решили даже без моего участия, как с плохим звуком в записи вебинара. И я узнала об этом только через неделю! Мне кажется, это и есть профессионализм на фрилансе.

Наверное, это пост-ода моей команде проекта по удаленной работе «Леди Фриланс». Девчонки, вы мои звезды! Вот прям от души желаю каждому проекту такую опору.

А какие удаленные сотрудники нравятся вам? А если вы сотрудник-фрилансер, то положа руку на сердце, вас часто нужно подпинывать или вы полностью автономны?


Еще полезные статьи:


Оставить комм.