Конкуренция на фрилансе

ГлавнаяВсе статьиНовичкам / «Конкуренция на фрилансе»

У меня вопрос: кто-нибудь считал, сколько в СНГ ежегодно выпускается юристов? А экономистов, менеджеров, маркетологов и прочих специалистов?

И сколько среди них реально классных спецов? Тех, которые работают по специальности. Мало.

Куда все остальные деваются?

Кто-то открывает свой бизнес, кто-то идет вообще в другую сферу. Это нормально. Кто-то еще в универе понимает, что никогда не будет работать.

Онлайн-школа «Леди Фриланс» не университет, то ситуация примерно такая же.

Да, число желающих стать фрилансерами растет в геометрической прогрессии. Это факт.

При этом многие смотрят только на это число желающих. И забывают, что в удаленную работу люди не только приходят, но часть и сливается по разным причинам. Не все люди, которые записываются на онлайн-курсы по фрилансу, будут работать удаленно долго.

Кто-то работает по интернет-специальности и очень круто развивается.
Кто-то уходит в узкие области. Это тоже круто!
Кто-то свои онлайн-проекты открывает.
А кто-то в офис возвращается или вообще понимает, что лучше пусть муж зарабатывает.

У каждой свой путь. Именно поэтому ВСЕ никогда не будут работать удаленно. И я точно знаю: если тянет попробовать — надо пробовать. Жизнь одна. А дальше дорожка выведет куда надо именно вам.

Как обычно, конкуренции много среди зелёных новичков. И вот в чем парадокс.

На хорошо оплачиваемые вакансии, где зарплата на фрилансе от 50-60 тысяч рублей конкуренции почти нет! Даже желающих ма-аало.

Как такое может быть? Где все эти люди, которые били себя в грудь и говорили: “Я горы сверну!”?

Они остаются зелёными новичками вместо развития через практику и опыт.

Управляющие проектами нужны вон ВСЕМ, а их нет в свободном доступе. Все по онлайн-бизнесам разобраны. Есть куда расти.

Это я так, чтобы перспективу свою видели. Она очень классная!

Начав с администратора онлайн-проектов на курсе «Леди Фриланс», вы можете вырасти в кого угодно. Стоит только каждый день прокачивать свои профессиональные навыки. Делать это с любовью и удовольствием. И вы сами не заметите, как через полгода у вас будет такой выбор щедрых онлайн-работодателей, что вначале пути вы вряд ли бы в такое могли поверить. Правда, девочки??

И конкуренцию на фрилансе вы тоже замечать перестанете. Раскрыв свой уникальный потенциал в удаленной работе, вы, наконец, будете жить так, как давно мечтали. Кто-то отправится в путешествие, кто-то обеспечит более комфортную жизнь себе и своей семье, а у кого-то, наконец, появятся деньги для вложения в себя любимую.

Просто переключите свое внимание со страха на то, куда вы действительно хотите прийти.
И не думайте, что все — ваши конкуренты. С вами, умными и сообразительными, конкурировать будет не так много людей. Бояться нечего.

Пройдите бесплатный e-mail-сериал. Выполните задания одного из недавних бесплатных марафонов в моем инстаграме @v_moldovanova. Определите свои сильные стороны и качества — и пользуйтесь ими! Вносите в свои резюме “себя” и выделяйтесь.

Перестаньте действовать по шаблону. Шаблон — это скелет, на который по логике надо еще мяско, мышцы, жирок да кожу надеть. И еще и одёжку с макияжиком.

Конкуренция ведь идет не только по профессиональным качествам, но и по личностным. Улавливаете намёк?

И еще: помните про любой свой опыт в оффлайне. Вы УЖЕ столько всего освоили и наверняка прошли не через одно собеседование и поиск работы. Иногда себе напоминайте об этом, хорошо?

А значит: если у вас есть соображалка и вы присоединяетесь к следующему потоку курса по фрилансу в школе «Леди Фриланс», то у вас будут все условия для ощутимых результатов!

Помните: чем раньше начнёте путь в онлайн-карьере, тем быстрее вырастете!


Еще интересные статьи:


Оставить комм.