Отзыв о курсе «Леди Фриланс» Алины Алдатовой

Реальный отзыв о курсе "Леди Фриланс"

ГлавнаяВсе статьиИстории учениц / «Отзыв о курсе “Леди Фриланс” Алины Алдатовой»

Во фриланс я пришла во время декрета: ребенку исполнился год, и я поняла, что пришло время действовать. Мне было жалко тратить время на безделье и просто “тыканье” в телефон во время сна дочки. Впрочем, денег тоже хотелось…

Когда я нашла страницу Вали Молдовановой, то сразу же загорелась. И не зря! Каждый день обучения на курсе по удаленной работе «Леди Фриланс» был для меня праздником, а самым сложными оказался блок трудоустройства. Первую удаленную работу хотелось найти во что бы то ни стало, хоть энтузиазма и убавлялось при виде условий вакансий вроде: «оплата 10-15 тысяч в месяц».

Но в ушах звучали слова Вали Молдовановой: «Главное — не слиться в первые два месяца», и меня здорово поддержал муж: «Кто-то в декрете вяжет носочки, а ты делаешь сайты. Почему нет?».

Мой опыт с первым работодателем на фрилансе положительным не назовешь. Я совершила ошибку, не проговорив подробно все условия, и в итоге получила опыт удаленной работы и… 0 рублей за месяц моего труда. Было ли погано и обидно? Ещё бы. Но… «Главное — не слиться».

А потом пришел ответ на одно из моих писем. Собеседование, испытательный срок… и вот уже пролетел год, как я работаю фрилансером в этом онлайн-проекте, и это настоящая команда мечты. Параллельно я сотрудничаю еще с двумя удаленными работодателями, к которым (что приятно!) попала по рекомендации. Кстати, мой офлайн-опыт работы в бухгалтерии стал моим бонусом: инфобизнесмены доверяют мне святая святых — свой бюджет.

Работа на фрилансе дает массу возможностей: это возможность попробовать себя в новой отрасли, это новые знакомства и новые друзья, новые знания и новый опыт. Это совершенно другой мир. Мир, про который не знают те, кто работает офлайн.
Мир, в котором ты сама должна расставить приоритеты и границы.

Если меня попросят сказать в двух словах, что же такое фриланс, пожалуй, я скажу, что это мир возможностей.

Сейчас я выросла из «просто фрилансера-исполнителя». У меня всегда хорошо получалось руководить людьми и организовывать командную работу. Именно в этом направлении я и двигаюсь. Процесс трансформации закончится, и я ещё обязательно этим похвастаюсь!

Всегда ли всё гладко на фрилансе? Нет, бывают разные случаи. Но помните же? «Главное — не слиться».

Истории успеха девушек вдохновляют… и заставляют задаться вопросом: «Когда уже наконец у меня получится вдохновляться своей историей?» Это хороший вопрос и достойная цель… и мы точно знаем, что с ней делать на курсе «Леди Фриланс». Хотите с нами? — решайтесь и бронируйте место <на следующий поток!


Еще полезные статьи:


Оставить комм.