Бегите, если курс по заработку в интернете…

ГлавнаяВсе статьиНовичкам / «Бегите, если курс по заработку в интернете…»

Дамы и дамы :), представляю вашему вниманию бесплатный мастер-класс на 2000 символов: “Как выбрать курс по заработку в интернете. И не пожалеть об этом”.


Если курс ведет тот, кто выпустился в этом или прошлом году из нашего курса «Леди Фриланс» — бегиииииииитееее. Максимум, чему вас научат — своему месячному опыту и как продать себя за 7 тысяч рублей в месяц.

Если автор вешает на себя корону и называется громкими титулами, придумывает регалии и присуждает своему курсу по заработку в интернете неповторимость, единственность в своем роде и уникальность — бегииииитеееее. У автора проблемы с личным эго.

Если автора бесят конкуренты и он поливает их грязью при любой возможности — ноги в руки и бегииииитееееее.

Если вам обещают зарплату в 100 тысяч рублей через пару месяцев и приводят в пример единичные результаты среди пары-тройки тысяч учеников — бегиииитееееее.

Если автор из кожи вон лезет, чтобы вы купили именно его курс по заработку в интернете, то бегом бегииитеееее! Агрессивные продажи, ускользающие скидки, бонусы первым оплатившим… Тот, кто стимулирует вас как можно скорее выложить деньги всеми доступными способами, скорее всего, не в состоянии заработать в интернете себе на жизнь даже своими навыками, которые выдает за высокооплачиваемые.

Если вам предлагают 100% гарантии трудоустройства в интернете, даже если вы ничего не умеете и не хотите делать…. Вы знаете, что делать в этом случае.
И напоследок.

Учитесь включать мозг. Присматриваться к автору. Не вестись на халяву.

Если вы верите всем подряд, кто обещает, что вы будете зарабатывать по 200-250 тысяч в интернете в первый-второй месяц после обучения и тем более обеспечит вас, новичков (!!!), онлайн-работой с такой зарплатой, то пожалуйста: идите к тем, кто обещает золотые горы, но только не к нам. Мы для умных и сообразительных девушек, а не для наивных дурочек, которые верят тем, кто дает много громких обещаний.

Запомнили?

А умным и сообразительным мы всегда рады на нашем курсе «Леди Фриланс».


Еще интересные статьи:


Оставить комм.