А сколько я буду зарабатывать денег онлайн?

ГлавнаяВсе статьиНовичкам / «А сколько я буду зарабатывать денег онлайн?»

Знаете, возможности личного помощника в интернете, другими словами администратора онлайн-проектов, зависят от двух составляющих: уровень проекта, в котором вы будете работать и ваши функциональные обязанности. Подробнее?

1-й уровень: «На подхвате»

Начинать же с чего-то надо в онлайн-карьере? Вы можете вести социальные сети проекта и параллельно контент на сайт заливать, лендинг время от времени делать, письмо в рассылку красивое сверстать.

Заработок онлайн от 5 до 15 тысяч. В зависимости от степени загруженности.

2-й уровень: «Надежный сотрудник»

Все, вы в команде онлайн-проекта. Здесь начинается делегирование уже с вашей стороны, подбор фрилансеров под определенные задачи. Возможно, расширение вашего функционала.

Например, вы можете полностью заниматься e-mail рассылками. А это не просто нажать кнопочку «отправить». Правильное письмо еще нужно написать, красиво оформить, нажать эту самую кнопочку, проанализировать результат и продумывать дальнейшую стратегию e-mail маркетинга.

Заработок онлайн от 20 до 40-50 тысяч. Опять же в зависимости от масштаба проекта и вашего вклада.

3-й уровень: «Правая рука»

У вас появляется «наивысшая степень доступа» к интернет-предпринимателю. Вы погружены во все бизнес-процессы, помогаете осуществлять запуски и создавать новые продукты. Вам доверяют как себе. И нередко берут с собой на всякие конференции и обучения. Потому что проще взять с собой своего помощника, чем по 10 раз рассказывать, что же там было и что нужно внедрить. Вы с вашим руководителем – команда.

Заработок онлайн от 50 до 100 и выше.

Кстати, такой командой можно стать новичку-фрилансеру и с начинающим предпринимателем и проживать с ним становление проекта вместе. Тоже очень здорово!

Неплохие перспективы, правда? Начинать с простой помощи в текучке и дорасти до менеджера проекта.

На курсе «Леди Фриланс» вы освоите специальность «Администратор онлайн-проектов», а это основные навыки, которые нужны интернет-предпринимателям. А дальше все зависит от вас. Границ на фрилансе нет в принципе.

Оставить комм.