А что, если фриланс не моё?

ГлавнаяВсе статьиНовичкам / «А что, если фриланс не моё?»

Близится новый старт курса «Леди Фриланс», и я прекрасно понимаю, что очень многие боятся слить деньги за обучение фрилансу впустую. ⠀

Если бы я однажды прочитала подобный пост, то мне было бы проще начинать свой путь в работе онлайн😉

  • 1️⃣ Большая часть навыков применимы в реальной жизни.

Умение делать профессиональные презентации, создавать домашние фильмы из десятков спонтанных видео, делать лендинги знакомым, у которых наклевывается свой бизнес… Даже если вы не будете работать нигде после обучения фрилансу в школе «Леди Фриланс», то как минимум эти навыки пригодятся. Я молчу про Гугл-Документы, интеллект-карты и прочие сервисы, которые мы проходим уже в вводных заданиях. А если уж работаете в офисе, то эти навыки – шанс проявить себя и пойти на повышение.

  • 2️⃣ Непрофильные навыки.

На курсе вы также научитесь планировать свою жизнь, расставлять приоритеты, выделять главное, учиться делать дела быстрее и быть в разы гибче и находчивее. Разве это никому не пригодится?

  • 3️⃣ Поиск работы. Технология, благодаря которой вы будете находить работу в блоге по трудоустройству, универсальна.

Лендинг-визитка, структура писем, сам принцип поиска потенциальных работодателей – это инструменты, благодаря которым вы станете очень сильно выделяться среди других соискателей как в онлайн, так и в оффлайн. 

  • 4️⃣ Тренажёр мозга. Особенно, если вы разучились учиться.

Курс «Леди Фриланс» – это таблетка против закостенения. Тот кайф, который мозг получает от обучения новому (фрилансу и не только), мало с чем сравниться. И потом сложно остановиться. Хочется вернуть обучение в свою жизнь на постоянной основе.

  • 5️⃣ И на закуску. Со всеми навыками после курса можно найти работу в оффлайне.

Контент-менеджеры, копирайтеры и smm-специалисты трудятся не только в онлайне, но и в реальных офисах тоже. За 2 месяца вы осваиваете интернет-профессию администратора онлайн-проектов и приобретаете возможность выбирать место и формат работы.⠀

Невозможно понять твоё это или нет, не попробовав и не проработав хотя бы полгода. Можно вечно сомневаться и убеждать себя, что вам ничего не светит в онлайне.

А можно просто попробовать, взять максимум и потом сделать свои выводы. А вдруг это — ваше?

Запись на следующий поток курса «Леди Фриланс» идёт до набора полной группы. Первые задания ученицы получают сразу после оплаты и начинают познавать азы фриланса! А остальным придётся очень долго ждать следующего шанса…
Успевайте записаться!


Еще интересные статьи:


Оставить комм.